Поиск по сайту:

5.06.2004::Стройным женщинам изменяют чаще

Недавно появился еще один аргумент в пользу женщин, не одержимых идеей идеального веса: оказывается мужчины, спутницы которых обладают стройной фигурой, чаще изменяют им!



Как правило, такие мужчины находятся в постоянном поиске партнерши, более привлекательной, чем та, которая уже рядом.



Согласно опросу, проведенному сайтом ladyBwear.com, примерно семь из десяти верных мужчин хотели бы видеть подругу жизнерадостной если и не толстушкой, то уж точно не жердью.



А вот большинство мужчин, признавшихся в измене, имеют стройных подруг или жен. Семь из десяти изменяющих мужчин признались, что свой выбор делают под влиянием своих друзей, и редко их отношения с красивой девушкой длятся более трех месяцев.



Зато восемь из десяти мужчин, самостоятельно выбирающих для себя приятных женщин, утверждают, что любовь в их жизни "фантастическая и свободная". Что касается пристрастий самих женщин, то примерно треть толстушек предпочитают худеньких партнеров.





Medicus.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`