Поиск по сайту:

21.07.2003::Ведущие хирурги Северо-Запада России собрались на научную конференцию

В Северодвинске продолжается работа трехдневной научно-практической конференции хирургов Северо-Западного региона России. Собравшиеся обсуждают современные аспекты экстренной хирургии.



Как сообщили в пресс-службе администрации Северодвинска, председателем организационного комитета конференции стал мэр Александр Беляев.



Мероприятие посвящено 65-летию города корабелов. Перед врачами, представителями шести областей Северо-Запада России, выступят как северодвинские хирурги, так и известные ученые из Санкт-Петербурга и Москвы.





Regions.Ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений