Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Опасный гайморит

В холодный период времени возрастает вероятность заболеваниями ОРЗ, гайморитом и другими вирусными инфекциями. Гайморит довольно распространенное заболевание. При гайморите воспаляются и поражаются околоносные пазухи.

Как только появились первые признаки заболевания, необходимо сразу же идти на прием к ЛОР врачу. Оказанная доктором своевременная помощь поможет полностью излечиться от гайморита. Если болезнь в течение длительного времени не вылечить, то она может перейти в острую стадию. Это приводит к появлению отеков, конъюнктивита и даже исчезновению обоняния.

Осмотр ЛОР врача, рентген пазух носа, мазок на выявление возбудителя инфекции позволяют правильно диагностировать болезнь. Как правило, при лечении гайморита, проводят вакуумную катетеризацию носовых пазух.

Гайморит можно лечить и народными средствами, например, применяя прополис. При гайморите применяют также сосудосуживающие препараты, например ринза таблетки.

Гайморит является опасным и тяжелым в лечении заболеванием. Гайморит проще и легче всего лечить на ранней стадии развития. Поэтому к врачу нужно обращаться при появлении самых первых признаков гайморита, старайтесь не доводить болезнь до хронического состояния. К тому же старайтесь беречь голову и ноги от переохлаждения, а также не простужаться. Если вы будете стараться все это делать вероятность заболеть гайморитом, намного уменьшится.
Опубликовано: 31.01.2014
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь