Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Уход за собой после татуажа - залог успешного результата

По данным одной из аналитических компаний, которая на протяжении многих лет изучает интерес потребителей к услугам разного вида, пришли к выводу, что за последние два года перманентный макияж стал неотъемлемой частью жизни для многих современных девушек. По оценке экспертов такой факт связан с модными тенденциями, которые бесконечной волной идут к нам с запада. Однако, скорее всего, в таком ажиотаже на данную процедуру "виновата" не только мода - татуаж пришелся по вкусу большей части клиентов салонов красоты, которые хоть раз провели данную процедуру. По статистике, тот, кто хоть раз посетил салон красоты для проведения татуажа, уже не сможет больше без проведения очередных сеансов процедуры.

Как отмечают многие аналитики, в большей своей мере, на сегодняшний день, многие девушки хотят записаться на перманентный макияж, однако не все готовы столкнуться с ответственностью за свое здоровье. Почем столкнуться с ответственностью? Все более чем просто. После проведения перманентного макияжа придется строго выполнять все указания мастера татуажа, только так можно получить действительно нужный результат и сохранить татуаж на большее время. По словам многих специалистов татуажа, многие недовольны результатом процедуры, исключительно из-за своей вины - не соблюдения всех правил ухода за местом, которое подверглось процедуре. Стоит запомнить, что ко всем словам мастера татуажа нужно относиться с полной серьезностью, и всегда доверяться профессионалам своего дела.

На сегодняшний день на территории России огромное количество мастеров перманентного макияжа, и трудно сказать, кого по-настоящему можно назваться специалистов своего дела. Существует огромное количество различных методик выполнения перманентного макияжа - всеми овладеть просто не реально для каждого специалиста, однако освоить самые необходимые просто нужно. Правильный выбор салона красоты, а так же выбор мастера татуажа - все это достаточно сильно влияет на результат. С поиском мастера зачастую возникают проблемы практически у всех девушек, однако есть несколько основных критериев, как можно найти того, кто действительно может выполнить свою работу на должном уровне. Первое - это банально форумы в интернете, где многие постоянно обсуждают появления новых салонов красоты, а так же на примере работ разбирают того или иного мастера. Второе - это рекомендации от знакомых и родственников, которые уже посещали данного мастера татуажа, и могут на словах ручаться за его профессионализм.

Перманентный макияж - это хорошая альтернатива ежедневной косметика, которая, по мнению многих экспертов, в последнее время очень сильно "сдала" качеством.

Статья предоставлена Студией татуажа Татуаль.

Опубликовано: 13.05.2014
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь