Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Кофе в свою чашку: новая

Кофе в свою чашку: новая

Кофе в свою чашку: новая экоинициатива "Кофемании"

В рестораны "Кофемания" теперь можно прийти со своим термо-стаканчиком или даже термосом и попросить налить туда свой любимый напиток.

В "Кофемании" подготовили предложение для тех, кто берёт напитки навынос - очередной шаг в сторону осознанного потребления. Отказ от одноразовых стаканчиков - бонус для тех, кто заботится об окружающей среде. А пить свой Латте Сингапур или Апельсиновый Раф привычнее и гораздо экологичнее из собственной кружки.

В отличие от бумажного стаканчика, термо-кружку можно удобно прикрепить к рулю велосипеда или кинуть в рюкзак, чтобы насладиться напитком чуть позже по дороге на работу. Не возбраняется и взять с собой в жаркий день лимонад или ледяной микс, чтобы ощутить желанную прохладу на прогулке или в машине.

В "Кофемании" обещают налить заказанный напиток в термо-посуду любого объёма и формы, но только чистую: чтобы напиток оставался безупречным, как и полагается.

Официальный сайт ресторанов "Кофемания": coffeemania.ru

Instagram: @coffeemania.ru

Опубликовано: 23.06.2022
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь