Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Курортные условия Сочи

Сочи, расположенный на юго-западном кончике России или на северном берегу Черного моря, уже давно стал наиболее популярным курортом страны, приманивая посетителей теплой погодой и пальмовыми аллеями. В то время как Сочи рассматривается в качестве курорта летнего назначения, благодаря его бесконечным галечным пляжам, есть много других достопримечательностей и интересных мест для гостей города.

Популярные парки включают Дендрарий, где посетители могут отправиться на фуникулере на вершину холма, чтобы насладиться панорамным видом на побережье, а также парк Ривьера. Это самый большой и популярный парк Сочи, который имеет рестораны, бары, спортивные площадки, центры досуга и кинотеатр. К другим достопримечательностям Сочи относится художественный музей, который демонстрирует более 5000 экземпляров бесчисленных художественных стилей. Гостиницы ЖД Железнодорожный вокзал Сочи обеспечат вам комфортное проживание во время вашего отдыха с посещением местных туристических мест.

Многие посетители Сочи также любят совершать поездку на смотровую башню, расположенную на вершине 700-метровой горы Ахун, которая является самой высокой точкой прибрежной зоны и предлагает захватывающий вид на загородную местность. В окрестностях Сочи есть много древних пещер, наиболее известные из которых расположены в селе Воронцовка, а также на территории района Хост. Пещеры это местности состоят из трех взаимосвязанных пещерных комплекса с общей длиной около 11 км.

Сочи хорошо известен своим производством чая и может похвастаться самыми северными плантациями во всем мире. Многие туристы с удовольствием посещают чайную плантацию Дагомыс, где пьют чай в традиционной деревянной избе из традиционного самовара.

В настоящее время около одного миллиона человек ежегодно посещают Сочи, хотя по статистике эта цифра значительно возросла после проведения Олимпийских игр в 2014 году. Город стал круглогодичным курортом благодаря недавно построенной новой транспортной, инженерной инфраструктуре.

Кроме того, в общей сложности Сочи пополнилось на 42 новых отеля с 27000 номерами с интерьером высокого класса и качественным сервисным обслуживанием. Недавно построенные горнолыжные курорты, включая Красную поляну и хутор-центр "Роза", активно продвигают зимний спортивный отдых, предлагая лучшие условия для горнолыжного спорта и скейтбординга.

Опубликовано: 05.05.2015
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь