Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Где лечить межпозвоночную грыжу

Межпозвоночная грыжа является очень серьёзным заболеванием, избавиться от которого достаточно сложно. В некоторых случаях и вовсе не обойтись без операции. Где лечить межпозвоночную грыжу? Таким вопросом задаются многие пациенты, отчаявшиеся получить качественное лечение у своего лечащего врача. Хороших клиник, где производят лечение грыжи, много. Одна из них расположена в России, в Санкт-Петербурге - это клиника доктора Войта. Здесь грыжу лечат безоперационно, используя мануальную терапию, лечебную гимнастику, массажи, физиотерапию и многие другие современные методики.

Где лечить межпозвоночную грыжу в Москве? Здесь можно посетить нейрохирургическую клинику "АКСИС". В этой клинике используются самые передовые лечебные методики, позволяющие добиться превосходных результатов. В частности, здесь применяют физиотерапию и медикаментозное лечение. Если имеются необходимые медицинские показания, то грыжу вылечат операционным путём - в клинике имеется современное оборудование, позволяющее проводить самые сложные операции на позвоночнике.

Лечение межпозвоночной грыжи за рубежом

Где лечить межпозвоночную грыжу за рубежом? Неоценимую помощь в этом вопросе окажут клиники Австрии, Германии и Венгрии. Здесь лечат медикаментозно, физиотерапией, минеральными водами, массажами и многими другими методиками. Если же хочется попасть в руки опытных профессионалов и сэкономить деньги, следует отправиться в Чехию - именно здесь вас быстро поставят на ноги и избавят от проблем с позвоночником.

Лечиться в Чехии хорошо по нескольким причинам:

  • Здесь трудятся опытные специалисты;
  • В Чехии есть превосходная минеральная вода и лечебные грязи;
  • Цены на лечение в Чехии значительно ниже, чем в Европе.

Чешские клиники и санатории уделяют внимание каждому пациенту, прибывающему на лечение. Здесь лечат самыми разными способами - хирургическим путём, малоинвазивной хирургией, а также методиками консервативного лечения. Неплохой эффект дают физиотерапевтические процедуры, озонотерапия, иглоукалывание, массажи, минеральная вода и лечебные грязи. Отдельное внимание уделяется оздоровительной гимнастике, которая применяется после основного курса лечения. Лечить межпозвоночную грыжу в Чехии удобно, комфортно и сравнительно дёшево - особенно, если сравнить чешские цены и цены на лечение в той же Германии. Дополнительным достоинством чешского лечения является то, что приезжим пациентам тут уделяют максимум внимания.

Опубликовано: 15.06.2015
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь