Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Как найти хорошую стоматологию в Вильнюсе

Медицинский туризм приобретает всё большую популярность среди наших соотечественников. И если раньше за границу отправлялись только для проведения лечения тяжёлых, к примеру, онкологических заболеваний, то сегодня востребованы услуги многих других специалистов и стоматологов в частности. Точно также как Израиль и Германия считаются лучшими странами для лечения онкологии, так и столица Литвы Вильнюс славится своими специалистами в области стоматологии.

Преимущества лечения зубов в Вильнюсе

К литовским специалистам обращаются не только наши соотечественники, но и жители стран СНГ. Обусловлен данный момент несколькими основными факторами.

  1. Высокая квалификация специалистов.
  2. Прозрачная ценовая политика, обеспечивающая доступную стоимость лечения и протезирования.
  3. Высокий уровень технического оснащения.
  4. Постоянное наблюдение за инновационными методами лечения и регулярное внедрение их в медицинскую практику.
  5. Возможность получения полного комплекса стоматологических услуг.

К тому же хорошая стоматология в Вильнюсе сможет предоставить пациенту русскоговорящего врача, а в случае отсутствия такового - персонального переводчика. Поэтому языковый барьер гарантированно не возникнет. Всё это в совокупности с более простой системой оформления визы и снижением транспортных расходов за счёт разнообразных скидок, акций и бонусных программ, внедряемых авиакомпаниями, привело к тому, что лечение зубов в Вильнюсе стало оптимальным решением возникших проблем.

Как выбрать стоматологию в Вильнюсе

Для того чтобы найти высококлассную стоматологию в Вильнюсе, совсем не обязательно предварительно приезжать в столицу Литвы. Выбрать подходящую клинику и организовать поезду можно с помощью портала Bookimed. На его страницах вы найдёте информацию о 163 клиниках и медицинских центрах различных направлений, расположенных в 19 наиболее популярных для совершения медицинского туризма странах. Но главным преимуществом портала является возможность получения оперативной консультации интересующего вас специалиста.

Сколько стоят услуги стоматолога в Вильнюсе

Данный вопрос волнует многих наших граждан, решившихся на лечение за рубежом. На самом деле за доступность цен можно не волноваться. Стоимость услуг хорошей стоматологии в Вильнюсе вполне сопоставима с ценами в клиниках аналогичного уровня, расположенных в странах СНГ. Но квалификация литовских врачей выше, а возможности шире. Воспользовавшись порталом Bookimed, любой человек сможет подобрать стоматологическую клинику в Вильнюсе согласно своим запросам и финансовым возможностям.

Опубликовано: 10.07.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь