Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Государственная или частная клиника: что лучше

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с необходимостью обращения к врачу. И не важно, заболели ли вы одним из простудных заболеваний или вам необходима консультация узкого специалиста, нужно без промедления идти на приём в поликлинику. Ситуация лишь усугубляется, если доктор советует лечь в больницу или говорит, что необходимо срочное хирургическое вмешательство. И все люди, хотя бы раз сталкивавшиеся с "сервисом" государственных поликлиник, задумываются над тем, что в следующий раз обратятся за помощью в частную клинику или платный стационар спб. Что же может дать людям платная клиника? Действительно ли платное лечение лучше государственного? Давайте разбираться.

Единственное преимущество государственных поликлиник - бесплатные услуги. Но это достоинство теряет всю свою привлекательность, когда сталкиваешься с доктором, намекающим на некоторую финансовую благодарность в обмен на лояльное отношение к вам, как пациенту. И таких врачей, увы, не мало. В частной клинике придётся платить за всё, начиная с консультации и заканчивая сдачей анализов. Но тут пациент хотя бы знает, за что он платит и во сколько конкретно ему обойдётся лечение. И это далеко не единственное преимущество частных клиник и медицинских центров.

Ещё одним их достоинством является высокая техническая оснащённость. К примеру, если вам необходимо попасть на приём офтальмолога и выявить причины ухудшения зрения, то можете быть уверены, что диагностика будет проводиться на самом современном и сверхточном оборудовании. Наврядли государственная больница сможет предложить вам что-то, кроме таблицы Головина, Сивцева или Орловой.

Но главным преимуществом частных клиник является высокий уровень сервиса, широкий спектр услуг и наличие в штате только высококвалифицированных специалистов. Ярким примером тому может служить медицинский холдинг "СМТ". Это сеть клиник принципиально нового формата. Нужен ли вам срочно хороший гинеколог запись к которому в государственной клинике отсутствует, или любой другой узкий специалист, вы всегда сможете записаться на приём в клиниках "СМТ". Здесь же можно сдать широкий спектр клинических анализов, пройти обследование, а при необходимости лечь на стационар для прохождения курса лечения или проведения операции. Специалисты центра "Современные медицинские технологии" следят за всеми последними событиями в мире медицины, техническими новшествами и новыми методиками лечения, одними из первых внедряют лучшие из них в свою практику. Сочетание высокого уровня медицинских услуг и демократичных цен, доступных для любого человека, является главной отличительной чертой клиник "СМТ" в Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 03.09.2015
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь