Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Синий маникюр

Палитра у этого цвета довольно богатая. Большое количество разных названий, например, лазурный берег, можно встретить на прилавках магазинов. Как правило, синий маникюр предпочитают смелые, отважные девушки.

Подбираем правильный оттенок

Нельзя взять первый оттенок, который вам понравился, накрасить ногти и думать, что он отлично вам подходит. На самом деле маникюр с синим лаком должен подходить под вашу кожу, форму ногтей, стиль одежды. С кожей все довольно просто. Холодным оттенкам кожи подходят холодные оттенки синего, тоже самое и с теплыми. Прежде чем покупать покрытие приложите его к ноготкам и представьте, как это будет выглядеть.Часто такой цвет выбирают под синее платье.

Яркий сочный синий является отличным решением для пляжа, а вот холодные оттенки следует использовать осенью и зимой. Можно делать не просто синий маникюр, а комбинировать его с другими цветами. Так он станет изысканнее, насыщеннее.

Наносим лак правильно

Именно от того как будет нанесено покрытие зависит насколько красиво будут выглядеть ваши ноготки. Не пользуйтесь им, если ваши ногти неухоженные. Для начала стоит привести ногти в порядок, отполировать их, чтобы поверхность их стала гладкой, а затем, можно покрывать. Распределите покрытие снизу вверх, сначала прокрасив середину ногтя, а затем, разделить его по краям. Берите ровно столько лака, сколько нужно чтобы покрыть полностью ногтевую пластину. После того как закончите, покройте сверху закрепителем, чтобы ваша работа продержалась дольше.

Сочетание с белым

Отличный зимний вариант. Его принято считать праздничным. Вам понадобятся покрытия синего и белого цветов и глиттеры.

1. Средний и безымянный пальцы нужно покрыть белым.

2. Подождите, пока они высохнут.

3. Сверху на белое покрытие выложите рисунок глиттером при помощи специальной маникюрной палочки.

4. На остальные ноготки нанесите основное покрытие и подождите, пока все высохнет

Сочетание с желтым

Этот маникюр отлично подойдет для летнего сезона и пляжа. Сделать его также несложно. На средний и безымянный пальцы нанесите желтое покрытие. Все остальные ногти покройте базовым цветом.

Сочетание с красным

Для него возьмите лаки синего и коралловых оттенков. Постарайтесь применять те лаки, которые не будут пузыриться. Если глянец сохраняется, то сверху покройте тоном. Все ноготочки за исключением безымянного пальца накрасьте базовым оттенком. А оставшийся безымянный - коралловым.

Главное в этом деле - подобрать правильную палитру и сочетать ее с другими хорошо подобранными цветами. Тогда ваш маникюр всегда будет вызывать интерес и внимание у окружающих.

Опубликовано: 22.09.2015
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь