Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Передовые технологии медицины - сдача анализов на дому

Каждый из нас, так или иначе, сталкивался с проблемой сдачи медицинских анализов. Хорошо, если поликлиника расположена недалеко от места жительства и нет необходимости длительной поездки на голодный желудок. Кроме этого, всем известно, что обычно приходится выстаивать очередь среди кашляющих и чихающих людей, а это может привести к заражению больничными инфекциями.

Но прогресс не стоит на месте - в медицинскую практику европейских стран уже прочно вошла такая услуга, как сдача анализов на дому. Чтобы сэкономить свое время и убедиться в практичности услуги, необходимо выбрать медицинский центр. Оформить заявку на сдачу анализов на дому, непосредственно на этом сайте или через оператора. В назначенный день квалифицированный медперсонал приедет по указанному адресу и выполнит отбор необходимых анализов.

Особенно удобна такая услуга, если в доме есть маленькие дети. Часто детки пугаются больничной обстановки, плачут, и данная процедура превращается для ребенка в стресс. В этом случае приезд медицинского работника диагностической лаборатории на дом, в привычную для малыша среду, поможет сделать процедуру быстро, качественно и без ненужного стресса.

Очень удобной и нужной будет сдача анализов на дому для пожилых людей, ведь зачастую многие из них просто физически не могут добраться до поликлиники и выстоять очередь. Есть категория людей, которые из-за полученных увечий и травм стесняются находиться в большом скоплении людей. А бывает и так, что необходимо срочно сделать лабораторное исследование заболевшему человеку, а транспортировать его не представляется возможным.

Многим беременным женщинам бывает проблематично, особенно на последних сроках беременности, утром натощак добраться до женской консультации для сдачи биоматериала.

На дому можно выполнить забор анализа крови, мочи, кала, слюны, на аллергологию, инфекцию, аутоиммунное заболевание и анализы других биологических жидкостей человеческого организма. При этом нет необходимости предварительной записи к врачу, а это - экономия времени современного человека.

Результаты можно получить различными путями - в процедурном кабинете, факсом, электронной почтой, почтой, курьером. Причем, результаты будут достаточно точными и надежными, поскольку выполняются квалифицированными медицинскими сотрудниками на современном высокотехнологичном оборудовании. Система управления качеством лабораторных процессов соответствует международным стандартам. Кроме всего, престижные клиники строго следят за конфиденциальностью результатов анализов своих пациентов.

Опубликовано: 13.11.2015
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь