Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






'Миссис Россия' Анна Городжая проведет урок красоты

8 декабря в ДК ГУВД модель, телеведущая, обладательница титула "Миссис Россия 2013" Анна Городжая проведет эксклюзивный мастер-класс для ансамбля "Динамичные ребята". Анна расскажет мальчишкам и девчонкам, как не потерять голову от успеха, как держаться на публике и том, как важно, несмотря на красоту и славу, учиться, трудиться и быть полезным обществу человеком. Также для динамичных девчонок модель проведет "урок красоты", в рамках которого раскроет интересные beauty-секреты и научит их этикету истинных леди.



"При работе с детьми очень важно находить для них правильные ориентиры, ставить им в пример личностей, на которых они могли бы равняться, - говорит художественный руководитель ансамбля Светлана Тюркина. - Приятно, что известные артисты, музыканты и общественные деятели с такой отзывчивостью принимают участие в жизни и становлении наших "динамичных", делятся опытом. Ребята всегда с большим трепетом и ответственностью готовятся к таким встречам и искренне внимают всему, что им преподают наши звездные друзья!"

Недавно мастер-класс по актерскому мастерству ребятам преподал известный актер театра и кино Денис Никифоров. Вместе с героем "Боя с тенью" юные артисты научились кино- и театральным приемам, ловким трюкам, задали Денису все интересующие их вопросы, вместе поиграли, посмеялись и поупражнялись.

"Динамичные ребята" - участники торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, празднованию Дня защиты детей, Дня России и Дня города. Недавно коллектив дебютировал на сцене Кремля в компании Льва Лещенко, Иосифа Кобзона, Юрия Антонова, Вячеслава Добрынина, Рената Ибрагимова, Полада Бюльбюль-оглы, Александра Олешко и других звезд.
Опубликовано: 08.12.2015
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь