Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Фитнес-елка - лучшее приключение декабря!

Дед Мороз и Снегурочка уже приготовили подарки для юных посетителей клубов X-Fit. На этой неделе в федеральной сети X-Fit начинаются новогодние елки. Встречаем праздник по-спортивному!



Современного ребенка трудно удивить развлечениями. Но у членов клубов X-Fit есть такая возможность - в этом году сеть организует традиционные новогодние елки по клубам сети как премиум, так и бизнес-класса. Родителям нужно только привести своих дочек и сыновей в фитнес-центр (и не забыть про карнавальный костюм!), а дальше заботу о них возьмут на себя детские тренеры. Помимо традиционного дружного хоровода вокруг елки, интерактивного шоу, игр, танцев и песен ребят ждут показательные выступления и мастер-классы лучших инструкторов: целый час движения, радости и азарта! Новогодняя программа рассчитана на разные возрастные группы и соответствует интересам детей - от трех до шести и от семи до четырнадцати лет. Хочется отметить, что в ходе мастер-классов для малышей детские тренеры и эксперты сети применяют методики раннего развития, что помогает не просто весело провести время, но и научиться новым интересным вещам. Мамам и папам стоит заранее забронировать билет на елку, ведь желающих принять участие в празднике очень много.

"Елки для детей наших клиентов мы проводим и в столичных клубах, и в регионах уже не первый год, - рассказывает заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Елена Соловьева. - Эти мероприятия очень популярны и востребованы. Они приносят радость и удовольствие нашим маленьким посетителям. Детям интересно побывать в клубе, где занимается мама или папа. Многие ребята и сами уже ходят в детскую секцию, поэтому чувствуют себя в клубе как дома. А Новый год - самый домашний праздник, поэтому мы обязательно отмечаем его вместе".

Фитнес-елка хоть и отличается от обычной, но без Деда Мороза и Снегурочки не обходится. Абсолютно все юные участники праздника получат новогодние подарки, а самым ловким и смекалистым победителям конкурсов достанутся отдельные призы из волшебного мешка доброго Дедушки.

Фитнес-елки в сети X-Fit проходят в течение последних недель декабря. Подробную информацию о новогоднем приключении для детей можно узнать в своем клубе или по общему телефону сети фитнес-клубов 8-800-333-52-52.
Опубликовано: 10.12.2015
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь