Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Запись к врачу онлайн

Не секрет, что самое неприятное для заболевшего человека - стоять часами в очереди к тому или иному врачу. Единственное, чего хочет человек в данной ситуации - чтобы ему как можно быстрее оказали медицинскую помощь. Для того, чтобы как можно быстрее связаться с клиникой и обратиться к нужному специалисту созданы различные эффективные сервисы, которые позволяют записаться к врачу через интернет. Данные интернет ресурсы одновременно решают две задачи: находят ближайшего медицинского специалиста и выбирают наиболее квалифицированного и опытного врача. Для начала необходимо определить какой именно специалист вам нужен, после чего отметить на карте ближайшую к вам станцию метро. Обработав предоставленную информацию, портал подскажет в какой ближайшей клинике находится нужный вам врач и в какое время он проводит приём.

Стоит сразу отметить основное преимущество сервиса - превосходно сформированная информативная база ресурса. В развёрнутой версии сервиса вы узнаете имя врача, какой у него стаж профессиональной деятельности, как о нём отзываются пациенты, а также стоимость услуг, предоставляемых этим врачом. Кроме того, в базе данных указан точные координаты клиники и приблизительное время, которое вы затратите на поездку до указанного медицинского учреждения.

В случае, если вам нужно найти определённого врача, вы, как правило, должны пролистать несколько страниц в поисковике, просмотреть несколько сайтов медицинских центров, отыскать нужного специалиста, ознакомиться с расписанием приёма пациентов, в том числе, вы потратите время на поиски информации с прайс-листами (которые медицинские клиники обычно не размещают в интернете). Профильные сайты намного упрощают вашу задачу, так как в их базе находится полный спектр интересующих вас данных. Как связаться с оператором? Запись на приём проводится, как правило, в телефонном режиме. Заявка обрабатывается не более 15 минут. Операторы колл-центра связываются непосредственно с медицинской клиникой, таким образом, вопрос поиска телефонного номера становится неактуальным. Помимо того, отпадает потребность заполнять огромное количество разнообразных бланков. Для регистрации достаточно ввести в соответствующие поля своё имя и номер телефона, по которому с вами можно связаться. Отсутствие как такового лично кабинета пользователя немного непривычно, но это сделано для большего удобства клиента. Данный сервис предназначен не для ведения истории болезни, а для быстрого поиска и записи на приём к врачу в подходящей вам клинике. Если услуги клиники и, соответственно, врача вам понравились, вы, в случае надобности, обратитесь туда снова, если же нет - вы имеете возможность найти лучший вариант.

Опубликовано: 08.02.2016
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь