Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Лечение наркомании в нашем центре - залог успеха

Проблемы наркотической зависимости для Украины становятся все более острыми. Коварный соблазн `попробовать` почти всегда приводит молодых людей к краю бездонной пропасти. Гибель наркомана не за горами, если не предпринять своевременных мер. Вот тут вы можете подробно узнать о наших методах работы (и оценить, насколько высока их эффективность).

Комплексный подход

Самое главное, о чем хочется напомнить, это многогранность порока. Он затрагивает сразу несколько сфер жизни человека:

  • его морально-нравственное поле (лишает духовности, приводит к деградации);
  • психику (нарушаются элементарные взаимосвязи между страхом, уверенностью, радостью и другими эмоциональными проявлениями);
  • физиологию (наркотические вещества действуют на химическом уровне, приковывают к себе человеческий организм невидимыми цепями);
  • социальный статус (постепенно выбивают пациента из круга общения с нормальными, социально благополучными людьми).

Без учета этого `веера` аспектов нет смысла пытаться выдернуть человека из омута зависимости. Подчеркнем, что у нас работаю люди с богатым опытом. Каждый из них видел на своем веку немало историй с оптимистическим исходом:

  • длительная ремиссия;
  • обновление ценностной шкалы;
  • полный уход от зависимости;
  • постепенное возвращение к нормальной жизни.

Мы работаем для вас

Как правило, попавшего в беду наркозависимого к нам приводят родственники или близкие друзья. При этом сам пациент чаще всего абсолютно потерян, плохо ориентируется в реальности. А что еще можно ожидать от человека, который находится в цепких когтях наркомании и сам себе не принадлежит!

С самого начала общения мы стремимся как можно глубже проникнуться вашей историей. Диагностика - основа основ будущего успеха. Затем необходимо провести полное очищение организма, устранить фактор интоксикации, снять ломку. Только после этих двух шагов можно вести конструктивный разговор о реабилитации и социальной адаптации.

Большое значение мы придаем взаимопониманию между нашими специалистами и родственниками пациента. Диалог, общая цель, последовательность шагов - все это приведет к благополучному результату и полному излечению больного. Вот здесь можно более подробно о методиках нашей работы.

Звоните или пишите нам незамедлительно - дорога каждая минута. Распад личности вашего дорогого человека стремителен. Если процесс уже начался, остановить его смогут только плановые действия по излечению. И чем раньше они начнутся, тем легче будет получить стойкий эффект.

Опубликовано: 17.02.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь