Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Питьевая вода в офис и на дом по выгодной цене!

перейти на сайт vdivo.ru, для покупки питьевой воды на дом и офис по выгодной ценеНекачественная питьевая вода и недостаточное ее поступление в организм являются основными факторами, вызывающими возникновение остеохондроза. Человек на 70-80% состоит из воды, замена ее какой-либо жидкостью не приводит к восстановлению водных резервов организма, а наоборот способствует возникновению различных проблем со здоровьем. Обезвоживание организма на 2% приводит к снижению его работоспособности на 10-15%, поэтому качественная питьевая вода в офисе является важной составляющей эффективной работы персонала компании. В нашем организме вода выполняет множество важных функций: она выступает в роли растворителя, транспортировщика питательных веществ, а также участвует в выработке электрической и магнитной энергии. Вода разжижает кровь, выводит шлаки, помогает организму бороться с таким заболеванием как рак. Обезвоживание является мощным стрессом для иммунной системы. В условиях дефицита живительной влаги снижается выработка половых гормонов, что приводит к снижению полового влечения.Питьевую воду можно заказть в офис и на дом на сайте http://www.vdivo.ru/price/-с бесплатной доставкой по выгодной цене.

Для питьевых целей желательно использовать натуральную родниковую или артезианскую воду, например, торговую марку `Диво`. Добывается она со скважины глубиной 117 метров в селе Гремячье Воронежской области. Минеральный состав воды сбалансирован самой природой, поэтому она не нуждается в дополнительной обработке. `Диво` соответствует требованиям высшей и детской категорий качества, поэтому может употребляться детьми с первых месяцев жизни. Весь производственный процесс на предприятии автоматизирован и проходит без участия человека. Перед разливом в бутыли воду озонируют и обрабатывают ультрафиолетом.

Озон явялется сильнейшим окислителем, который после взаимодейтсвия с микроорганзмами распадается на молкулы кислорода. В свою очередь, оксиленные вещества испаряются или выпадают в виде осадка. Озон позволет уничтожить все возможные виды микроорганизмов - бактерии, вирусы, водоросли, грибки, а также цисты простейших.

Благодаря высоким физико-химическим показателям `Диво` является участником федеральной программы по обеспечению населения больших городов РФ качественной питьевой водой. Представительства компании находятся в Воронежской, Московской, Белгородской, Липецкой, Волгоградской и других областях. Заказать воду можно в бутылях объемом от 1,5 до 19,8 литров, возможна бесплатная доставка.

Статью подготовил коллектив сайта www.divo.ru - о питьевой воде в офис и на дом.

Опубликовано: 25.02.2016
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь