Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Bookimed: каталог клиник для лечения за рубежом

Если пациенты имеют финансовые возможности, они обычно выбирают лечение за границей, а не дома. Это просто объяснить: иностранные клиники, которые рассчитаны на прием медицинских туристов, имеют отличный уровень подготовки.

Почему пациенты выбирают зарубежные клиники?

Это связано с несколькими аспектами:

  • оснащение техникой. Для достижения лучшего результата используется дорогостоящее инновационное оборудование. Такую аппаратуру отечественные государственные (да и частные) учреждения просто не в силах себе позволить;
  • подготовка и выбор специалистов. Многие клиники работают на контрактной системе, благодаря чему могут привлекать самых разных специалистов со всего мира. Такая гибкость кадровой системы позволяет пациенту попасть именно к тому врачу, которого он считает лучшим. Владельцами клиник на работу приглашаются только именитые врачи - те, которые известных в медицинских кругах и имеют определенные достижения;
  • обслуживание пациентов. Речь не только про лечение, но и про размещение, встречу из аэропорта, помощь с получением визы. Часто пациентам предлагаются круглосуточные услуги русскоязычного куратора, что тоже очень удобно.

Но если нужно найти клинику, как поступить? Если интересует лечение рака крови в Израиле - клиники на Bookimed станут лучшим выбором. Это касается и многих других заболеваний, а также разных стран.

Bookimed: как это работает?

Принцип работы портала прост: это каталог, который содержит в себе сведения о наиболее популярных учреждениях разных стран. В данном случае подобраны только те больницы, которые принимают на лечение иностранных граждан. Каждая клиника имеет отдельное описание, рейтинг. Для удобства пользователей предоставлены фотографии и информация о бронировании. Заказать место можно сразу через интернет, не тратя лишнее время. Сайт располагает только проверенной информацией от авторитетных источников. Все клиники, которые есть в каталоге, имеют отличную репутацию. Предложения разнятся по условиям и ценам, благодаря чему каждый пациент найдет для себя подходящий вариант. Удобнее всего воспользоваться фильтром, который предполагает учет заболевания и страну, в которой пользователь хотел бы лечиться.

Если нужно найти хорошую клинику за рубежом, Bookimed значительно экономит время и дает большие возможности для выбора. Такой сервис уже по достоинству оценило большое количество людей.

Опубликовано: 26.02.2016
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь