Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Какие барабанные слоты выбрать: пяти или трех барабанные?

За довольно короткий промежуток времени, в стационарных игровых клубах, пяти барабанные машины вытеснили классику игрового жанра – «одноруких бандитов»  с тремя барабанами. Здесь нет ничего удивительного, поскольку новые слот-машины, которые есть в игр клуб вулкан, предложили любителям азартных развлечений качественную яркую графику, бонусы, бесплатные вращения, легкость в управлении, умножения выигрыша, качественное музыкальное сопровождение.

Вместе с ростом популярности виртуальное казино, игровые слоты получили второе дыхание, они затмили рулетку и иные азартные развлечения. Однако, не смотря на это, разработчики ПО не забыли о тех автоматах, которые были первыми в мире азарта. Теперь трех барабанные машины  предлагаются в новом обличии. В виду большого разнообразия игровых автоматов многие задаются вопросом: какой аппарат выбрать для игры?

Основная часть игроков ошибочно думают, что пяти барабанные машины дают меньше возможностей получить оплачиваемую комбинацию, и это можно было бы принять всерьез, если бы такие автоматы работали на механическом управлении и имели привод с множеством валов и шестеренок. Однако современные машины – это абсолютная электроники и генератор случайных числе. Здесь не нужно прикладывать никаких значительных усилий – жми мышку и лови удачу. Пяти и трех барабанные игровые автоматы имеют установленную сумму выплат, размер которых составляет примерно 95%.

Число барабанов не играют никакой роли в становлении процента. Установленная долгосрочная перспектива денежных выплат у данных аппаратов одинакова: одна может выплатить выигрыш сегодня, а другая – через неделю, при этом выплата будет обязательной.

Если сравнивать таблицы выплат пяти и трех барабанных слотов, то можно убедиться, что игровой автомат с большим числом барабанов дарит большие выигрышные возможности, чем трех барабанный слот. К тому же для победы, пусть и незначительной, в пяти барабанных слотах должно выпасть три одинаковых символа на оплачиваемой игровой линии. А если в ряду появится вайлд, то выигрышная сумма вырастет – этим может и похвалиться слот. Пяти барабанный автомат по числу выпадения хитов заметно опережает своего брата – аппарата с тремя барабанами. Главный залог успешной игры – удача, которая непостоянна.

Если играть на максимальной ставке, то пяти барабанный слот предпочтительнее, поскольку здесь больше линий выплат и самое основное – минимальная ставка на линию может равняться 0.01 центу. Однако не нужно использовать такой совет как главную истину, поскольку неизвестно какие числа станет генератор.

Опубликовано: 29.03.2016
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь