Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Медицинский туризм: почему Греция

К сожалению, многим из нас не понаслышке известно, в каком плачевном состоянии находится наша медицина. Кто-то об этом просто говорит. Но как же быть тем людям, которые столкнулись с реальной проблемой? Хорошая новость в том, что выход из ситуации есть. Сегодня любой желающий может воспользоваться услугой медицинского туризма и поправить своё здоровье за рубежом. И многие люди пользуются этой возможностью. Но почему большинство из них выбирает Грецию? Об этом и поговорим.

Преимущества лечения за границей

О достоинствах зарубежной медицины можно говорить долго. Но мы попытаемся конкретизировать основные моменты.

  1. Высокая квалификация специалистов. Это факт, ведь даже отечественные профессионалы стремятся уехать за рубеж.
  2. Новейшее оборудование для диагностики и лечения. За границей есть возможность диагностировать тяжёлые заболевания на самых ранних стадиях. А это значит, что и лечение будет более лёгким и эффективным.
  3. Новейшие методики лечения, которые зачастую являются более щадящими и безболезненными, нежели те, что практикуются в нашей стране.

Единственным недостатком лечения за рубежом является его высокая цена. И вот тут мы плавно переходим к основной теме нашего разговора.

Почему Греция

Когда одному из греческих специалистов задали этот вопрос, он ответил следующее.

`Хотя Греция - это относительно новый участник Европейского рынка медицинского туризма, его концепция в нашей стране наблюдается с древних времен. Издревле многие сотни тысяч пациентов со всего Средиземноморья стекались для лечения к святыням Асклепия. Не стоит также забывать, что Гиппократ, являющийся признанным отцом медицины, родился именно в Греции на острове Кос`.

И эти слова не пустая бравада. Лечение в Греции действительно соответствует всем мировым стандартам и обладает перечисленными выше преимуществами. Но многие пациенты выбирают эту средиземноморскую страну ещё по одной причине. Лечение в Греции на порядок дешевле, нежели в Америке и странах Европы. Данный показатель весьма внушителен. Стоимость лечения в Греции будет меньшей приблизительно на 40 %. Если вы уже заинтересованы, получите информацию тут. Мы же расскажем, как с пользой потратить сэкономленные деньги.

Реабилитация в Греции

Это безоговорочный пункт расходов. Во-первых, вы сможете постоянно находиться под наблюдением лечащего врача. А во-вторых, сами условия проживания в этой европейской стране будут более благоприятны, нежели отечественные реалии. Да и средиземноморский климат гарантированно поставит вас на ноги в кратчайшие сроки. И вы навсегда забудете о болезни, которая не смогла укоротить вашу жизнь.

Опубликовано: 27.07.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь