Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Если фитнес-центр не помог

Стройная фигура стала неотъемлемой составляющей имиджа каждого успешного человека. Выкроить время на регулярные занятия спортом при сумасшедшем ритме жизни современного мегаполиса удается далеко не каждому, а сидячая работа в офисе стройности не прибавляет. Даже если силы и время сидеть на диетах и регулярно посещать фитнес-центр все же находятся, обзавестись привлекательной фигурой получается не всегда. Если лазерная эпиляция в Москве цена которой доступна каждому, дает гарантированный результат, то посещения спортзала не всегда помогают убрать последствия неправильного питания, родов или стрессов.

Можно ли победить в войне с животом?

Если победить складки, жировые отложения и обвисший живот обычным путем не выходит, на помощь придет абдоминопластика - способ сделать живот стройным путем хирургической операции. Эта косметическая процедура не поможет побороть ожирение, но устранит его последствия. Как и нитевой лифтинг, абдоменопластика призвана улучшить внешний вид человека. На золотые нити для лица цена включает стоимость самого драгоценного металла. При проведении пластики живота этот фактор в стоимость не входит.

Абдоминопластика не панацея

Пластику живота можно считать хорошей профилактикой ожирения, но регулярно избавляться от избыточного веса абдоминопластикой не получится. Ожирение - не единственная причина, по которой проводится подобная операция. Она прекрасно подходит для устранения послеродовых растяжек и расхождений мышц в области живота.

Технология выполнения

В ходе процедуры избытки кожи и подкожного жира иссекаются, а расхождения прямых мышц живота исправляются. В ходе операции происходит перемещение пупка в новое место. Послеоперационный шов накладывается внизу живота, что позволяет легко спрятать его под бельем. Пластика живота - достаточно сложная процедура, которая требует высокого врачебного мастерства и точного соблюдения технологии ее проведения. Высокопрофессиональная абдоминопластика живота цены на которую доступны большинству людей, не служит препятствием для рождения ребенка, но планировать беременность можно через год после операции. Процедура проводится под общим наркозом. После операции требуется нахождение в стационаре в течение одного-двух дней. Необходимым условием есть ношение компрессионного белья в течение шести месяцев после абдоминопластики.

Опубликовано: 24.10.2016
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь