Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Отдых на ГОА

Близится время отпусков, а у кого-то отпуск уже наступил. Если вы не были в Индии, но любите экзотику и необычные впечатления, тогда вам - сюда!

Отдых на гоа обходится недорого, поэтому его могут позволить себе все. Проживание в ГОА сопоставимо с проживанием в провинциальном российском городке. Причем ГОА отличается от остальных частей Индии тем, что здесь очень много туристических мест, золотых пляжейс аквамариновыми водами, специально созданных для привлечения туристов. При этом здесь также вы встретите индийскую культуру и красивых индийских женщин в традиционном сари.

В ГОА много индийских храмов, где можно почувствовать древнюю духовную традицию этой экзотической страны. Даже приверженцы направления хиппи могут свободно отдыхать в Индии, здесь есть специальные пляжи для их сообществ. Для любителей спокойного отдыха больше подойдет южная часть штата, где много исторических памятников и отелей высокого уровня обслуживания. Любители покупок смогут купить всё, что им заблагорассудится на знаменитых блошиных рынках ГОА.
Религиозные танцы, аюрведические центры, йога-терапия, индийская кухня, слоны, крокодилы - вот короткий список того, что еще может вам понравится в ГОА. И это далеко не всё, более подробная информация представлена на сайте Onlinetur.ru.
Опубликовано: 14.05.2013
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь