Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Почему именно лазерной эпиляции стоит отдать предпочтение?

Навсегда избавиться от нежелательной растительности на теле - мечта каждой женщины. Существует множество способов удаления волос: бритье, восковая эпиляция, выщипывание и так далее. Все они приносят массу неудобств, начиная от покраснения кожи, заканчивая раздражением и вросшими волосками. А нам это нужно? Конечно же нет! Именно поэтому предлагаем подробнее ознакомиться с популярным нынче термином лазерная эпиляция. Что представляет собой лазерная эпиляция на самом деле? Давайте попробуем разобраться прямо сейчас.

Цель лазерной эпиляции заключается в полном разрушении волосяного фолликула. Делается это благодаря нагреву клеток кожи, которые, как известно, содержат пигмент меланин. Важно то, что хоть лазер и проходит по всей поверхности волоса, кожного покрова он не повреждает. Возможны небольшие покраснения после процедуры, но не более того. Для проведения лазерной эпиляции длина волосков, которые планируется удалить, должна быть не менее 3 мм. Если они будут короче - процедура не сработает, так что придется потерпеть и отрастить нежелательный волосяной покров. Только не думайте, что после одного посещения салона красоты рост волос на определенном участке вашего тела прекратится полностью. Любой салон лазерной эпиляции предложит вам курс процедур не потому что они хотят заработать больше денег, а потому что существуют спящие волосяные луковицы, которые обязательно проснутся после такого стресса. Их количество разное у каждого человека, поэтому и количество процедур варьируется от пяти до пятнадцати.

Любого, кто столкнулся с необходимостью проведения лазерной эпиляции, интересует цена вопроса. Каждый из нас мечтает навсегда избавиться от нежелательной растительности, но мало кто готов выделить кругленькую сумму на хороший салон красоты. Так что если вас заинтересовала лазерная эпиляция цена ее стартует от 600 рублей за процедуру, в зависимости от сложности, расположения и размера участка тела. Не волнуйтесь, это совсем не больно. Ощущается лишь приятное тепло, лазер ни в коем случае не обжигает кожу и не повреждает даже верхние слои эпидермиса.

Очень важно соблюдать рекомендации врача-косметолога после посещения салона. Не вздумайте уехать в отпуск на море, загар абсолютно противопоказан в период реабилитации. Касается это и резкого перепада температур (баня, сауна). Соблюдайте рекомендации салона и берегите свое здоровье, тогда восстановление пройдет совсем незаметно.

Опубликовано: 30.11.2016
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь