Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Защита от несчастного случая

Страхование от НС (несчастного случая) есть среди программ всех страховщиков, но далеко не все могут предложить такие удобные и понятные условия, как МетЛайф. В компании понимают, как важно обеспечить клиентам удобный сервис, и поэтому неустанно работают над совершенствованием программ.

`Спутник жизни`: полис для каждого

Избежать несчастного случая никто не в силах, к сожалению, зато минимизировать его последствия и ускорить восстановление можно, если на это есть средства. Именно обеспечить вас средствами на случай, если что-то произойдет, и призвана программа `Спутник жизни`. К ее преимуществам следует отнести огромный перечень рисков, действие по всему миру в течение 365 дней в году, а также фиксированную стоимость полиса, которая не изменяется во время действия программы. Страхование от НС по такому полису начинает действовать со следующего после подписания договора дня.

Какие риски покрываются программой?

Для начала стоит определить, что же вообще называется несчастным случаем: это внешнее событие, носящее кратковременный и внезапный характер, которое стало причиной телесных повреждений или ухода из жизни застрахованного лица. Таким образом, полис `Спутник жизни` предусматривает защиту от таких рисков, как переломы, ожоги, травмы, уход из жизни. Помимо этого, программа также работает как защита при диагностировании критического, то есть угрожающего жизни, заболевания, при необходимости госпитализации и хирургического вмешательства.

Страхование от НС: что еще стоит помнить

Программа МетЛайф `Спутник жизни` может использоваться любым взрослым человеком в возрасте от 18 до 74 лет. Договор заключается на один год, после чего его можно будет продлить еще на год.

Каждый владелец полиса страховой компании получает доступ в Личный кабинет, где он может управлять своими услугами, просматривать условия договора, подавать заявления о наступлении страхового случая. На сайте компании можно подробно ознакомиться со всеми деталями условий программы, а также скачать бланки заявлений, заказать расчет по любому из предложений страховщика.

Страховка от несчастного случая не поможет его избежать, но поможет свести его последствия к минимуму. Хороший страховой полис - обязательный атрибут спокойной жизни, в которой вы будете уверенно смотреть в завтрашний день, зная, что всегда есть тот, кто протянет руку помощи.

Опубликовано: 24.06.2017
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь