Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Можно ли в наше время увеличить половой член?

Многих представителей сильной половины человечества интересует, как увеличить половой член. Одни мужчины хотят это сделать в домашних условиях, другие же готовы лечь под нож хирурга, чтобы разобраться со своей проблемой. Как известно, небольшие размеры пениса могут вести не только к неудовлетворенной сексуальной жизни, но и к различным психологическим моментам, сообщает Членология.

В настоящее время существует немало вариантов, позволяющих изменить длину или толщину мужского органа. Однако молненного результата добиться невозможно, несмотря на имеющиеся хирургические методы, если мы говорим о длине пениса. К примеру, после проведения лигаментотомии, операции по пресечению поддерживающей связки, до полгода придется пользоваться экстендером. В противном случае без применения физического воздействия на ткани полового члена результат может оказаться вдалеке от ожидаемого.

Во всемирной паутине все чаще нахваливают гидропомпы. Их использование существенно снижает риски получить травму во время занятий, поскольку на кожу фаллоса в первую очередь воздействует теплая вода, а не разреженный воздух, как это происходит с вакуумными помпами. Также гидропомпы уменьшают длительность самих тренировок, что позволит сэкономить время. Некоторые модели предусматривают специальные фиксирующие ремешки, благодаря чему можно освободить руки.

Экстендер является еще одним ответом на вопрос о том, можно ли увеличить половой член. Правда, придется существенно повозиться с таким аппаратом. Дело в том, что для получения результата в день его нужно носить около 6 часов, а что касается длительности курса, то он может занят полгода. К тому же далеко не каждый способен привыкнуть к постоянному растягивающему усилию, которое оказывается на его половой орган.

Среди домашних способов увеличения пениса мужчины практикуют соду (мази, компрессы). Однако ее использование может привести и к плачевным результатам в виде ожогов. Втирая ее в кожу фаллоса, мужчина рискует навредить себе. Не стоит забывать, что организм каждого из нас в чем-то индивидуален, поэтому с подобными способами увеличения полового члена следует быть предельно осторожным.

Естественно, на этом варианты удлинения мужского органа не заканчиваются. Одни представители сильного пола практикуют массажные техники, другие отдают предпочтение специальным гелям и спреям, созданным на основе натуральных компонентов. Подобные средства усиливают приток крови к фаллосу, что ведет к заметному увеличению мужского детородного органа и более стойкой эрекции. Вдобавок натуральные компоненты, собранные в продуманной вариации, положительно сказываются на сексуальной функции в целом.

Опубликовано: 04.01.2019
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь