Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Стильные уличные образы

Модные коллекции нельзя представить без свободного стиля, который никогда не потеряет свою актуальность. Если вы цените комфорт и удобство, хотите выглядеть модно, то стильные уличные образы вам подойдут. Осталось только выбрать главные тренды.

Цветочные орнаменты

Уличные образы трудно представить без цветочного орнамента, который добавляет легкости и романтичности образу. Кстати, такие вещи вы можете заказать в интернет-магазине Barbaru https://barbaru.ru/. Оригинальная европейская одежда и аксессуары поможет сделать ваш лук необычным.

Кроме того игривые образы привлекательно смотрятся благодаря ярким цветам на юбках и платьях. В современной моде нет ограничений по орнаментам и цветам. Сделан акцент на аксессуарах, теперь кожаные или замшевые сумки украшены флористикой.

Полоска и клетка

Принты с клеткой или полоской будут актуальны для платьев, пиджаков, брюк или пальто. Из них самый популярный вариант клетки – «Нова», которая сочетает белые и ярко-красные цвета. Лаконичная и простая клетка – «Принц Уэльский» также получила большую востребованность. Крупные контрастные и горизонтальные полоски могут расширить фигуру, поэтому старайтесь выбирать такие вещи с учетом особенностей фигуры.

Элементы одежды

Кроме палитры и фактуры важно учесть и саму одежду, поскольку уличный стиль сильно отличается от делового, спортивного или романтического:

  1. Модный уличный образ стал еще более свободным благодаря брючным костюмам. Подобный лук должен быть однотонный в деловом стиле, ограничений по цвету никаких. Элегантный приталенный пиджак обязательно подчеркнет фигуру.

  2. Уличные образы представлены и повседневными луками в виде ярких платьев, а также лампасов, которые ворвались из мира спорта и сейчас приветствуются в классических моделях. Модная тенденция – игра цветов, теплые тона и всевозможные принты, которые помогают создать яркое настроение. При этом не стоит делать образ вульгарным или слишком простым. Девушка должна оставаться элегантной, женственной в любой одежде.

  3. Пополните гардероб винтажными идеями, сочетающими классический верх и спортивную одежду. Модные обозреватели внесли также свитшоты, велосипедки и бойфренды в перечень must-have. Не пренебрегайте одеждой самых смелых цветов, таких как синие, красные, желтые, оранжевые и зеленые. Выбирайте вещи ваших любимых оттенков и создавайте свой яркий лук.

  4. Шнуровка и пальто оверсайз – основные акценты на осень. Фасон должен быть лаконичным и максимально простым. Важно разобраться, с чем и что носить так, чтобы можно было в любой ситуации выглядеть ярко, независимо от капризов изменчивой погоды.

  5. Street Style предусматривает сочетание всевозможных аксессуаров, которые способны превратить обычные модели в эксклюзивную вещь в вашем гардеробе.

Стильные уличные образы способны перевернуть ваш взгляд на моду. Помните, покупая качественную брендовую одежду, вы будете выглядеть на миллион.

Опубликовано: 04.07.2019
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь