Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Боди: от эротического белья до светского приема

Боди – вещь универсальная. Его носят как дети, так и взрослые. Мужчины чаще всего предпочитают спортивный вариант. В отличие от мужского, боди женское носят как повседневную одежду, нижнее белье, вечерний наряд, и др. (конечно, в зависимости от модели).

С чем носят боди

Со всем. Его надевают на деловую встречу под пиджак и со спортивными штанами на пробежку. Главное, правильно сочетать вещи.

Так как большинство моделей обтягивает фигуру, необходимо подбирать объемный низ. Например, брюки должны быть широкими, юбка – расклешенной, а шорты – иметь высокую посадку. Это сделает ваш силуэт гармоничным.

Основное преимущество боди – его удобство. Благодаря своему устройству (застежки в паховой зоне) оно нигде не топорщится, не вылезает, идеально садится по фигуре. При наклонах не оголяется спина, сохраняется тепло, его даже используют как термобелье. Существуют боди-рубашки и блузки, платья, водолазки, с коротким или длинными рукавами, без них.

Боди и нижнее белье

Примеряя боди впервые, многие задумываются: надевать под него белье или нет. Ответ прост: да, если оно используется как обычная одежда на каждый день. В этом случае боди надевают даже поверх колготок, что решает проблему их сползания.

Боди-белье также чрезвычайно удобно. Помимо этого, оно корректирует фигуру, делая ее визуально более стройной, подчеркивает достоинства, отвлекая от недостатков (выпускаются утягивающие модели), совершенно незаметно под одеждой.

Есть модели, которые буквально могут свести с ума вашего мужчину. В них женщина становится невероятно сексуальной и притягательной, в том числе в собственных глазах, что повышает самооценку. Кружева, прозрачные или полупрозрачные, практически невидимая нежная ткань. Или яркие, дерзкие цвета, аксессуары в самых интересных местах – выбор за вами.

Кстати, ажурное боди может выступать не только как эротическое нижнее белье, но и как элемент вечернего наряда. Конечно, не полностью прозрачные модели, хотя и это возможно.

Также все чаще боди выбирают невесты: сексуальность кружевных белых моделей трудно переоценить.

Ткани для боди

  • Вискоза или хлопок – для повседневного ношения.
  • Атлас, шелк, гипюр, кружево – для вечерних моделей.
  • Хлопок – для нижнего белья, спортивных, танцевальных боди.
  • Синтетика (полиэстер, полиамид, тактель и др.) – предназначена исключительно для моделей для танцев и спорта.

Не отказывайтесь от удовольствия почувствовать себя королевой!

Опубликовано: 29.07.2019
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь