Поиск по сайту:

2.03.2003::McDonald"s переходит на здоровую пищу

Сеть популярных во всем мире ресторанов быстрого питания McDonald's обнародовала свои новые планы. Впервые в этих закусочных появится поистине здоровая пища - свежие фрукты.





Нарезанные на кусочки яблоки и виноград, упакованные в пакетики, будут продаваться, в частности, в Великобритании уже с апреля этого года. Собственно Туманный Альбион станет первой страной в мире, где McDonald's вводит подобное новшество.





По словам руководства ресторанов "fast food" их усилия постоянно направлены на то, чтобы дать посетителями "больший выбор".





Как стало известно, каждый пакетик фруктов будет стоить 59 пенсов, его содержимое эквивалентно одной из пяти порций фруктов и овощей, которые врачи рекомендуют ежедневно принимать каждому человеку.





По желанию родителей, в детские наборы Happy Meals вместо жареной картошки или горячего яблочного пирога служащие ресторанов могут вкладывать пакетики со свежими фруктами.





Что касается прочей еды, продаваемой в McDonald's, которую при всем желании не назовешь здоровой пищей, она, увы, останется прежней - гамбургеры, чизбургеры, фишбургеры и много много жареной картошки.







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни