Поиск по сайту:

26.04.2003:: Медицинские курьёзы

Ишиас от бумажника в заднем кармане?

ПРИЧИНОЙ тянущих болей в спине, бедрах и ягодицах может оказаться бумажник в заднем кармане брюк. Недаром у медиков появилось новое понятие - *синдром бедренного кармана* или *нейропатия от бумажника*. Постоянное давление на нервы может привести даже к ишиасу. Его могут спровоцировать и слишком тесные брюки.



Вспышки гнева от пищевых добавок и красителей

В КОНЦЕ прошлого года завершено исследование влияния на вспышки гнева у детей и их гиперактивность пищевых добавок и красителей. Оказалось, что последние возымели свое неблагоприятное воздействие на четверть детей, задействованных в эксперименте.



Aif.ru

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета