Поиск по сайту:

28.06.2003::Из-за атипичной пневмонии люди смотрят кино, сидя в машинах

Жители Китая открыли для себя новый способ развлечения v кино под открытым небом. Избавившись от атипичной пневмонии, но опасаясь ее повторения, китайцы в обычные кинотеатры ходить пока не решаются.



Почувствовать себя в полной безопасности можно в своем автомобиле, поэтому популярность этого вида отдыха быстро растет. Новому увлечению находят и еще одну причину. Жители страны активно пересаживаются с велосипедов на машины. По Пекину уже ездит полтора миллиона автомобилей.



Сейчас в китайской столице есть только одна площадка для кино под открытым небом. Каждый день там показывают по четыре фильма. Билеты относительно недорогие v десять долларов с каждой машины. Столько же в Китае стоят два билета в обычный кинотеатр.



NTV



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта