Поиск по сайту:

25.07.2003::Американцы считают, что "Биг-маки" вредны, но продолжают их есть

По данным последних опросов общественного мнения, большинство американцев готовы признать, что фаст-фуды вредны для здоровья. Так, по информации компании Gallup, 76% граждан США уверены, что еда в распространенных ресторанах быстрого питания, таких как McDonalds, Burger King, KFC и других, негативно сказывается на состоянии здоровья их клиентов.

При этом большинство опрошенных не видят в этом никакой вины владельцев сетей таких ресторанов - по мнению респондентов, каждый должен сам решать, где ему стоит питаться. 33% опрошенных заявили, что рестораны, предлагающие нездоровую пищу, должны нести ответственность за то, что их еда негативно сказывается на здоровье потребителей. Несмотря на это, по тем же данным статистики, американцы остаются настоящей "нацией фаст-фуда". Более 50% американских граждан посещают заведения быстрого питания как минимум раз в неделю.







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы