Поиск по сайту:

18.08.2003::В Суходольске еще 28 "гепатитников"

18.08.2003::В Суходольске еще 28
На 17 августа в Краснодонской городской больнице с диагнозом "вирусный гепатит-А" остаются еще 28 человек (в т.ч. 5 детей), жителей Суходольска. Состояние здоровья госпитализированных удовлетворительное.

<1l >

В то же время, как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, за минувшие сутки с подозрением на заболевание вирусным гепатитом-А госпитализирован еще 1 житель Суходольска. Выписаны после лечения 4 человека (в т.ч. 3 ребенка).



Всего с 13 июня было госпитализировано 779 человек (в т.ч. 244 ребенка). Диагноз заболевания подтвержден у 741 человека.



С момента регистрации нарастания уровня заболеваемости вирусными гепатитом-А специалистами СЭС проведен комплекс санитарно-гигиенических, противоэпидемических, лечебно-профилактических и других мероприятий. Проведена полная профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений. Обеспечено непрерывное снабжение населению города питьевой воды гарантированного качества.



С начала работ отремонтировано и заменено 3 тысячи 66 метров водопроводных, канализационных и внутренних домовых сетей теплоснабжения (за сутки - 43 м).





Podrobnosti.Ua
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий