Поиск по сайту:

23.12.2004::Женская "Виагра" вызывает рак

Производители "Intrinsa" - первого в мире лекарственного препарата, повышающего либидо у женщин, до сих пор не могут получить разрешение на продажу своей продукции. Дело в том, что специалисты не уверены в безопасности препарата.



Согласно данным, представленным американским Управлением по лекарствам и пищевым продуктам (FDA), "Intrinsa" действительно повышает женское сексуальное влечение, хотя и несколько менее сильно, чем заявляли его производители. Но на данный момент специалисты практически не располагают данными о возможных последствиях долговременного применения препарата - клинические исследования в этой области еще не завершены. Кроме того, в ходе некоторых исследований было показано, что применение гормональных препаратов, близких по составу к "Intrinsa", увеличивает вероятность развития инфаркта, инсульта и рака молочных желез.





KM.RU: Здоровье
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли