Поиск по сайту:

26.10.2005::Истерика СМИ по поводу птичьего гриппа оборачивается нехваткой лекарств

Поднятый средствами массовой информации ажиотаж вокруг проблемы птичьего гриппа, привел во многих странах к нехватке вакцин от гриппа.



Так, например, в Эстонии все запасы вакцины были раскуплены населением уже на прошлой неделе. И это при том, что оптовые продавцы заказывали вакцины от гриппа значительно больше, чем в прошлом году, и проводили дополнительные закупки.



Из-за всеобщего спроса мировые производители этой вакцины резко сократили первоначально предназначенные для Эстонии количества препарата. Новые поступления в страну могут быть только в первой половине ноября.



Грипп.RU



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении