Поиск по сайту:

27.10.2004::ВОЗ открывает представительство в Петербурге

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Чон Вук Ои и полномочный представитель президента России Илья Клебанов обсудили возможность создания в Санкт-Петербурге центра ВОЗ.



По словам генерального директора ВОЗ, "Петербург является важным центром сотрудничества в северном направлении и уже давно рассматривается как потенциальный центр координации программ ВОЗ в России". Окончательное решение об организации здесь представительства ВОЗ пока еще не принято, но вероятность этого довольно высока.



"Думаю, что если центр будет открыт, это сыграет положительную роль. Он будет способствовать борьбе со СПИДом, туберкулезом и наркоманией."





МедНовости.ру
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок