Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile

В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья. У каждого человека обязательно бывает и первая встреча со стоматологом. Чаще всего она происходит в детстве и от нее, большей частью, зависит то, как в дальнейшем будет воспринимать поход в стоматологический кабинет взрослый человек. Если запомнится визг бормашины, острая боль, то, ясное дело, в будущем человек будет стараться избегать походов к зубному врачу, что не лучшим образом скажется на здоровье его зубов. А если первые впечатления окажутся приятными, легкими и светлыми, то в последующей жизни человек не будет испытывать психологического и физического дискомфорта, что позволит ему обращаться к стоматологу регулярно, своевременно лечить зубы и не испытывать с ними проблем.

Как же выбрать правильную стоматологическую клинику с доброжелательным и приветливым персоналом, квалифицированными врачами и высоким качеством выполняемых работ?

Проверенный способ выбора стоматологической клиники - рекомендации друзей, знакомых, т.е. наличие положительных отзывов об успешно проведенных операциях, разумных ценах на услуги. Чем больше хороших отзывов, тем больше доверия будет к врачам, к методам лечения зубов, которые они применяют на практике. В эпоху бурного развития технологий интернет стал тем инструментом, где можно за короткий сок узнать мнение большого количества людей. Интернет-портал Smartsmile стал первым ресурсом в интернете, объединившим пациентов стоматологических клиник. Именно здесь любой человек, нуждающийся в стоматологической помощи, получит максимум информации, необходимой для быстрого решения возникшей проблемы.

Если требуется скорая стоматологическая помощь или виниры без обточки, то система поиска позволит быстро и легко найти ближайшую стоматологическую клинику, оказывающую соответствующую помощь. После этого сразу можно отправиться на лечение. В каталоге стоматологических клиник представлены сотни клиник из всех городов России. Здесь можно подобрать клинику по любым параметрам, отвечающую самым взыскательным требованиям, на любой вкус. Если необходима стоматология для беременных, для детей - пользователь легко найдет и такие клиники. Одним из важнейших параметров клиники является её рейтинг, он составляется на основании оценок, выставляемых пациентами после лечения. Оценки выставляются по различным аспектам функционирования клиник - оцениваются квалификация и компетентность врачей, уровень обслуживания, санитарные условия, используемое оборудование и материалы, стоимость лечения, интерьер клиник. Отзывы, оставленные пациентами клиник, позволят реально оценить уровень сервиса и соотношение цены и качества произведенного лечения. По совокупным оценкам формируется рейтинг портала, где представлены только лучшие клиники.

На сайте представлено множество информационных материалов, посвященных стоматологии. В них простым и понятным для обычного человека языком рассказывает о различных аспектах ухода за полостью рта, описываются различные симптомы болезей, даются рекомендации по сохранению здоровья зубов в любом возрасте. Можно почитать статьи, рассказывающие о современных методах лечения и протезирования зубов, исправлении прикуса. Приведены конкретные примеры лечебного процесса, начиная от диагноза, поставленного врачом и заканчивая конечным результатом. Для наглядности эффективности выбранной методики лечения, история болезни иллюстрируется фотографией зубов до и после лечения. Повышению стоматологической грамотности посетителей на портале посвящен целый справочный раздел, где подробному описывается анатомическое и гистологическое строения зуба, рассказывается о молочных и коренных зубах. Пользователям портала, безусловно, будут интересны новости стоматологии, интересные факты.

Полезная и актуальная информация на портале Smartsmile поможет многим пользователям сети интернет получить своевременную стоматологическую помощь и грамотно заботиться о здоровье своих зубов.
Опубликовано: 03.02.2013
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
  Семейный доктор
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь