Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Семь Докторов для всей семьи

Обращение к врачу в какой-то момент жизни становится насущной потребностью даже для тех, кто никогда или крайне редко прибегает к помощи официальной медицины. И лучше всего обращаться в клинику, где работают врачи высокой квалификации, чтобы быстро и эффективно начать решать создавшуюся проблему, не откладывая ее в долгий ящик.
Клиника `Семь Докторов` является многофункциональной и носит она подобное название не зря - здесь работают специалисты практически всех направлений современной медицины - невролог в СПб, оториноларингологии, кардиологи, дерматологи, диетологи, эндокринологи, косметологи и другие специалисты с высшей квалификацией. Здесь успешно справляются с расстройством сна, храпом, головокружениями, мигренью. В клинике можно получить скорую помощь при травмах лица, глаз, а также при особенно тяжелых и острых состояниях. В сложных ситуациях созывается консилиум разных врачей для нахождения правильного решения и выбора соответствующего лечения.

Залог качественной медицинской помощи в клинике `Семь Докторов` - это опытный персонал высшей категории, а также уникальное оборудование, которое является единичным во всем Санкт-Петербурге. На сайте клиники http://7doctors.ru/ можно ознакомиться в фотогалереей клиники, а также записаться на прием к врачу, также это можно сделать по телефону +7 (812) 677 0 777.

Клиника имеет следующие отделения:

- стоматологическое отделение;

- неврологическое отделение;

- отделение педиатрии;

- центр мануальных и физических методов лечения;

- отделение амбулаторной хирургии, малых хирургических операций;

- диагностическое отделение;

- амбулаторно-поликлиническое отделение;

- центр снижения веса и нарушения обменных процессов.

Клиника предлагает также скидки на особые случаи - это дни рождения, обследование детей перед школой, скидки на дентальные импланты, детские дни и специальные программы для детей, скидки на нефрологическое обследование, а также акции в Инстаграм. Также можно стать обладателем дисконтной карты и получать скидки по карте.
Опубликовано: 13.10.2016
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь