Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Что делать, если обвисла грудь: причины птоза и способы устранения

О проблеме преждевременно обвисшей груди принято молчать. Девушкам в молодом возрасте стыдно признаться о том, что их самая сексуальная часть тела потеряла упругость и представляет собой непривлекательное зрелище. И в самом деле, о проблеме птоза груди лучше говорить не с подружками, а с профессиональным врачом. Предлагаем вашему вниманию важную информацию о преждевременном опущении бюста, причинах развития патологического процесса и методах устранения деликатной проблемы.

Почему обвисает грудь?

Выделим только те факторы провисания женской груди в молодом возрасте, которые являются существенными по мнению пластических хирургов:

  1. Гормональная перестройка. Порой к врачу обращаются девушки 16-18, жалуясь на бюст, совсем не походящий на грудь юной особы. Как отмечает пластический хирург, в самом раннем возрасте птоз молочных желез возникает по причине гормонального дисбаланса, в результате которого железы развиваются слишком быстро, неравномерно. Кожа бюста не успевает адаптироваться и покрывается растяжками, теряя эластичность и упругость.
  2. Беременность и лактация. Похожая ситуация развивается и при беременности в возрасте 18-22 лет, когда грудь еще формируется. В ходе лактации объем бюста заметно увеличивается и это негативно сказывается на его упругости.
  3. Наследственная предрасположенность, авитаминоз, истощение коллегановых слоев эпидермиса. Эти проблемы вызваны генетическим фактором. К сожалению, птоз груди, передающийся по наследству, невозможно предотвратить. Эффективна только подтяжка груди с использованием Т-образной технологии.

Как пластический хирург устраняет птоз?

Суть хирургической подтяжки молочных желез заключается в удалении лишней (атрофированной) кожи из области декольте. При этом не используются какие-либо искусственные предметы для восстановления формы груди и поддержания желез - исключительно удаление провисшего эпидермиса. Отсутствие искусственных приспособлений позволяет быстро восстанавливаться после операции, как в случае с пластика век или накачкой губ.

Простая технология позволяет проводить подтяжку молочных желез без использования общего наркоза. Сама процедура занимает мало времени и не требует долгого пребывания в стационаре. Кроме того, цены на подтяжку груди снизились в 2017 году. Обратитесь к специалисту на сайте naymov, если хотите восстановить бюст недорого и качественно.

Опубликовано: 30.01.2017
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь