Поиск по сайту:

22.4.2005::Парад на Красной площади будут обслуживать 40 машин "скорой помощи"

Военный парад на Красной площади 9 мая будут обслуживать 40 машин "скорой помощи", заявила председатель комитета общественных связей Москвы Татьяна Васильева, выступая на заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 60-ой годовщины Победы.



Кроме того, каждая из машин, в которых будут проезжать ветераны, оборудуется специальной аптечкой, отметила она. Васильева напомнила, что в настоящее время ветераны, которые примут участие в параде, поправляют здоровье в подмосковных санаториях. Затем 25, 27 и 29 апреля они примут участие в репетициях парада на Красной площади. Генеральная репетиция пройдет 29 апреля.



"Ветераны оденут специально изготовленную парадную форму одежды и сядут на военные машины", - уточнила она. По ее словам, парадную форму они получат 26-28 апреля. Планируется, что в параде, который будет проходить 9 мая на Красной площади, примут участие 2600 ветеранов.





МедНовости.ру по материалам РИА "Новости"
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка